Update Aplikasi Islami iOS iTunes Apple

Berikut beberapa update aplikasi Islami pada iTunes, iOS :

(1) Qibla Compass & Prayer Times – https://itunes.apple.com/app/qibla-compass-prayer-times/id874290392?ls=1&mt=8
(2) Qibla Compass & Prayer Times PRO – https://itunes.apple.com/app/qibla-compass-prayer-times/id882721185?mt=8
(3) Islamic Dictionary HD – https://itunes.apple.com/app/islamic-dictionary-hd/id874304019?ls=1&mt=8
(4) 99 Names of Allah – Asma al Husna – https://itunes.apple.com/app/99-names-of-allah-asma-al-husna/id879998379?ls=1&mt=8
(5) Islamic Wallpapers Viewer – https://itunes.apple.com/app/islamic-wallpapers-viewer/id892774552?ls=1&mt=8
(6) Ramadan Wallpapers HD – https://itunes.apple.com/app/ramadan-wallpapers-hd/id893879353?ls=1&mt=8
(7) Islamic Stories HD – https://itunes.apple.com/app/islamic-stories-hd/id895760061?ls=1&mt=8
(8) Ramadan Eid Greetings – https://itunes.apple.com/app/ramadan-eid-greetings/id898725575?ls=1&mt=8

Thanks to :
Gurupritsingh Saini

Comments

Angelin Chan said…
WAYANG POKER BANDAR POKER TERPERCAYA DAN TERBESAR DI INDONESIA

Permainan 100% fair play ( Player vs Player ) No Bot & Admin !!!

# Minimal Deposit ; 20.000
# Mininmal Withdraw : 40.000

Proses transaski yang SUPER CEPAT dengan dilayani cs kami yang ramah siap membantu anda selama 24 jam nonstops.

* Proses Deposit & Withdraw Cepat ( 1-2Menit )
* Sistem keamanan terpecaya
* Bandar Poker Online Terpecaya 
* Bonus Cashback 0.5%
* Bonus Referral 20%
* Deposit & Withdraw Nonstop 24/7 
* Hadiah Jackpot terbesar Jutaan Rupiah

Untuk info lebih lanjut hubungi Customer Service kami :
Telp : +85512804273
Skype : wayangpoker
BB : 2BE326CC
Facebook : Wayangpoker

Hot News : https://birdnewscom.blogspot.co.id/2017/10/fadli-zon-harus-ada-dosen-dari-indonesi.html
https://birdnewscom.blogspot.co.id/2017/10/kiper-persela-lamongan-meninggal-dunia.html

Popular posts from this blog

Daftar Dokter Praktek Spesialis di Makassar

Persepsi Mengenai Bekerja, Ibadah Dan Rezeki

Python Code Example : Port Scanner